Сыворотка для лица, стягивающая поры

Sephora
16500,00
тг.
Сыворотка для лица стягивающая поры от марки Sephora Collection заметно сужает поры и разглаживает кожу лица.
Это средство, состоящее на 96% из натуральных ингредиентов, обладает матирующим действием и заметно разглаживает кожу с самого начала его использования. После 28 дней применения поры заметно сужаются, а текстура кожи становится более гладкой. Нежирная формула быстро впитывается и подготавливает кожу к нанесению увлажняющего крема.
Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица.
Суперингредиенты: 6% натуральной салициловой кислоты (BHA) и глюконолактона (PHA): извлекаются из листьев гаультерии и кукурузы, которые известны своими отшелушивающими свойствами.
Салициловая кислота (BHA): идеально подходит для жирной или нормальной кожи, склонной к акне, она помогает удалить омертвевшие клетки, которые накопились в порах.
PHA-кислота: химически и функционально близкая к AHA-кислоте, они является более мягкой, помогает отшелушивать и разглаживать кожу.

Уход за Лицом: Уход за Лицом

Уход за Лицом: Сыворотки

Эффект: Матирование

Эффект: Сужение Пор

Уходовая Косметика: Уходовая Косметика

Click to order
Made on
Tilda